«Я предлагаю оштрафовать водителей автобусов»: Леоненко с юмором прокомментировал матч УПЛ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1854
Комментариев 0
«Я предлагаю оштрафовать водителей автобусов»: Леоненко с юмором прокомментировал матч УПЛ
Ворскла - Ингулец 1:0. Фото УПЛ

Ворскла в 20-м туре украинской Премьер-лиги с минимальным перевесом одолела Ингулец (1:0). Бывший футболист Динамо и сборной Украины нашел виновных в не очень зрелищном футболе.

Ворскла благодаря голу защитника Василия Кравца заполучила три очка в домашнем матче с Ингульцом. Виктор Леоненко оказался не очень доволен качеству игры, так как действия команд были похожи больше на борьбу.

«Я предлагаю оштрафовать водителей автобусов за то, что они не туда привезли команды. Им надо было их в борцовский зал привезти. Я придумал новое выражение – «очень длинный футбол». Вот так пока играет Ингулец. Если Ворскла что-то пытается сделать, то у Ингульца голкипер Билык очень часто начинает атаки». 

Экс-игрок Динамо по итогам поединка выделил Дениса Олейника, который очень хорошо включился в игру выйдя на замену и даже мог увеличить счет.

«Хорошо, что Ворскла забила на 49-й минуте быстрый гол. Ворскла могла забить три-четыре гола, а команда, которая играет в очень длинный футбол так ничего и не создала, хоть старались и бежали вперед. Надо отметить, что очень хорошо вышел на замену Ротань. Это я так называю Дениса Олейника. Такое ощущение, что брат близнец», – сказал Леоненко в своем телеграм-канале.

Ворскла сыграла 20 поединков, набрала 23 очка и вышла на восьмое место в турнирной таблице, опередив Ингулец, который имеет на один зачетный пункт меньше при одной игре в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.