«Я прививки не боюсь, если надо – уколюсь»: Металлист 1925 всем составом вакцинировался против COVID-19

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 483
Комментариев 0
«Я прививки не боюсь, если надо – уколюсь»: Металлист 1925 всем составом вакцинировался против COVID-19
Марлисону совсем не больно. Фото: Металлист 1925

По словам исполнительного директора харьковского клуба, футболисты хотят подать пример другим харьковчанам.

Сегодня днем в научно-тренировочном центре в поселке Высокий под Харьковом футболисты, тренеры и персонал Металлиста 1925 получили первую дозу вакцины Comirnaty от Pfizer-BioNTech.

Читайте также Несовершеннолетняя дочь Ярославского будет отвечать за селекцию Металлиста в Англии Несовершеннолетняя дочь Ярославского будет отвечать за селекцию Металлиста в Англии

Ввиду предстоящей международной паузы на игры сборных Валерий Кривенцов предоставил своим подопечным три выходных дня, прежде чем начать подготовку к матчу с ровненским Вересом, который пройдет 22 ноября в Луцке.

«Мы рады, что наш клуб присоединился к процессу профилактики коронавируса и нам удалось сделать свой вклад в здоровье Харькова и Украины. Надеемся, что наша страна, как можно быстрее, вернется к жизни без ограничений. Вакцинация нашей команды должна стать примером для тех болельщиков, которые еще сомневаются в необходимости вакцинации – цитирует слова исполнительного директора клуба Андрея Неделина пресс-служба. 

Читайте также ФК Александрия второй раз за десять дней обыграла Металлист 1925 и закрепилась на шестом месте в УПЛ ФК Александрия второй раз за десять дней обыграла Металлист 1925 и закрепилась на шестом месте в УПЛ

Напомним, что вчера Металлист 1925 в рамках 14-го тура УПЛ на выезде уступил Александрии (0:2).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.