«Я просто раздвинул ноги»: Куртуа «затроллил» Вернера в перерыве матча Реал – Челси (Видео)

Просмотров 395

Постоянные промахи немецкого бомбардира смешат не только фанатов, но и футболистов команды-соперника.

Полуфинал Лиги чемпионов в Мадриде завершился со счетом 1:1, но кто знает, как сложился бы матч, если бы Тимо Вернер реализовал стопроцентный момент на 10-й минуте матча.

Читайте также Вернер лучший в Челси по системе «Гол + пас», но с ним что-то не так. Разбираемся! Вернер лучший в Челси по системе «Гол + пас», но с ним что-то не так. Разбираемся!

Вернер пробивал по воротам Тибо Куртуа буквально с пары метров, но убойная позиция не помешала бельгийскому вратарю спасти свою команду – он резко выкинул ногу в сторону, отбив мяч в аут.

В перерыве матча камеры запечатлели, как Оливье Жиру пообщался с Куртуа насчет его сейва после удара немца.

«Я просто сделал вот так и раздвинул ноги», – «затроллил» Вернера вратарь мадридского Реала в ответ на восхищение Жиру.

У Челси и Вернера лично будут шансы отомстить за такую шутку 5 мая, когда «сливочные» приедут в Лондон на ответный матч.