«Я сбит с толку, я старый человек»: бывший соперник Усика Джошуа шокировал признанием

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1686
Комментариев 0
«Я сбит с толку, я старый человек»: бывший соперник Усика Джошуа шокировал признанием
Энтони Джошуа. Фото: Google

Британский боксер Энтони Джошуа, который дважды подряд проиграл нашему чемпиону мира в супертяжелом весе Александру Усику, поделился мыслями о завершении карьеры боксера.

Бывший чемпион мира Энтони Джошуа, вероятно, никак не может отойти от двух подряд поражений Усику. Британец начал задумываться о завершении профессиональной карьеры.  

«Я сбит с толку, я старый человек, куда ушло время? Я смотрю на это так, будто я не в начале своей карьеры и не в середине, а в самом ее конце.

Быстро пролетело время, сейчас я должен действительно убедиться, что я проделал большую часть работы, которую я когда-либо делал, и чтобы последние годы имели значение», — приводит слова Джошуа GiveMeSport. 

Ранее мы писали, что бывший чемпион Европы по боксу, а ныне эксперт на Sky Sports Мэттью Мэклин поделился мнением о прекращении сотрудничества британского боксера Энтони Джошуа с тренером Робертом Гарсия.

Также сообщали, почему Фьюри больше не рассматривает возможности провести бой с Джошуа.

Читайте также «Переговоры меня не волнуют»: Усик планирует подготовку к следующему бою, соперником может быть не Фьюри «Переговоры меня не волнуют»: Усик планирует подготовку к следующему бою, соперником может быть не Фьюри
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.