«Я считаю его лучшим игроком Мундиаля»: Сабо удивил выбором лидера ЧМ-2022 – Месси и Мбаппе в пролете

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2714
Комментариев 0
«Я считаю его лучшим игроком Мундиаля»: Сабо удивил выбором лидера ЧМ-2022 – Месси и Мбаппе в пролете
Килиан Мбаппе и Антуан Гризманн, фото: Getty Images

18 декабря завершился чемпионат мира 2022 по футболу, в котором сборная Аргентины в увлекательнейшем матче переиграла оппонентов из Франции (3:3, 4:2 по пен.).

По итогам чемпионата мира 2022 лучшим футболистом турнира стал капитан сборной Аргентины Лионель Месси. Серебро, а также «Золотую бутсу» забрал бомбардир национальной команды Франции Килиан Мбаппе.

Но экс-главный тренер Динамо и сборной Украины Йожеф Сабо имеет свое мнение на этот счет. В эксклюзивном комментарии FanDay.net он заявил, что считает игроком ЧМ-2022 оттянутого форварда «ле бле» Антуан Гризманн.

«Для меня Гризманн стал открытием этого чемпионата мира. Я считаю его лучшим игроком Мундиаля. Он проделал большой объем работы и стал незаменимым звеном в сборной Франции».

На Мундиале в Катаре Гризманн провел все возможные семь матчей, в которых отметился тремя ассистами. По итогам полуфинальной встречи с Марокко (2:0) представитель Атлетико был назван лучшим футболистом матча.

Читайте также «Если Пеле король футбола, то Месси – император»: символическая сборная ЧМ-2022 от экспертов FanDay «Если Пеле король футбола, то Месси – император»: символическая сборная ЧМ-2022 от экспертов FanDay
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.