«Я тоже положил футболку Месси на пол»: капитан сборной Мексики ответил на угрозы Канело звездному аргентинцу

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 2443
Комментариев 0
«Я тоже положил футболку Месси на пол»: капитан сборной Мексики ответил на угрозы Канело звездному аргентинцу
Лионель Месси. Фото: Google

Капитан сборной Мексики Андрес Гуадрадо прокомментировал угрозы чемпиона мира по боксу Сауля Альвареса в адрес Лионеля Месси после матча мексиканцев с командой Аргентины во втором туре группового этапа ЧМ 2022.

После поединка Аргентина – Мексика (2:0) в сеть попало видео из раздевалки празднующих победу аргентинцев, где на полу лежала футболка сборной Мексики, которую Месси откинул ногой.

Альварес воспринял данный инцидент как проявление неуважения к символике его страны и в своих соцсетях высказал угрозы в адрес Месси.

В свою очередь, Андрес поспешил успокоить ситуацию, став на защиту звездного аргентинца. Футболист считает, что данной ситуации не стоит придавать столь большое значение.

«Это нонсенс. Я знаю, что Лео за человек. К сожалению, Канело не понимает, что происходит в раздевалке, так что я могу понять людей, которых оскорбило то, что футболка сборной Мексики валяется на полу».

Футболист подчеркнул, что футболка, фигурирующая на видео, принадлежит ему. Однако он попросил не раздувать конфликт в СМИ и с пониманием относиться к таким вещам.

«Это попытка создать конфликт и стать популярнее. Когда ты оставляешь потную одежду на полу, ее забирают в стирку. Эта футболка – моя, мы с Лео поменялись майками после игры. Я тоже положил его футболку на полу в раздевалке, чтобы ее постирали», – цитирует Гуардадо minutouno.com.

Напомним, что сборная Мексики в заключительном туре квартета сыграет с Саудовской Аравией, а Аргентина – с Польшей. Оба матча состоятся 30 ноября.

Читайте также Камерун и Сербия забивают шесть, Корея и Гана – 5, а в плей-офф выходит Бразилия: главное за день на ЧМ-2022 Камерун и Сербия забивают шесть, Корея и Гана – 5, а в плей-офф выходит Бразилия: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.