«Я удивлен, почему они не хотят купить Цыганкова»: фанаты Эвертона в соцсетях отреагировали на новость о трансфере Миколенко

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 18585
Комментариев 1
«Я удивлен, почему они не хотят купить Цыганкова»: фанаты Эвертона в соцсетях отреагировали на новость о трансфере Миколенко
Виталий Миколенко. Фото: ФК Динамо

Британские фанаты в социальных сетях неоднозначно отреагировали на слухи о переходе украинского защитника Динамо Витилия Миколенко.

Кто-то был рад потенциальному трансферу 22-летнего оборонца, другие же сетуют на возможную замену действующему лидеру обороны «ирисок» – Люка Диню, не принимая сам факт покупки Миколенко:

«Если мы заменим Диня на него, то потеряем всякую надежду на спасение», – SlapheadDave.

«Я знаю, что трудно судить по видео, но Миколенко выглядит внушающе. Он быстрый, сильный и с приличными навесами, он более-менее умеет обороняться, а оценочная стоимость в 15 миллионов фунтов делает его достойным подписанием», – Ross Radlett.

«Черт возьми…я только что узнал, что мы меняем Диня на Миколенко», – Ben Palmer.

«Кто такой Миколенко? Я не нашел это имя в Football Manager», – sayantan.

«Уже ненавижу его и Бенитеса, который фактически вытесняет одного из наших лучших игроков сейчас. Динь за последние несколько лет был нашим капитаном. Он невероятный профессионал, который усердно работал все время здесь», – Mozezz.

«Я удивлен, почему они не хотят купить Цыганкова», – Kankergek.

«Похоже, он хороший игрок. Наконец-то Эвертон подпишет качественного левого защитника», – chippa93, пишут пользователи в Twitter.

Читайте также «Это будет максимально странно»: комментатор Бойко оценил перспективы Миколенко в Эвертоне  «Это будет максимально странно»: комментатор Бойко оценил перспективы Миколенко в Эвертоне

Отметим, что некоторые пользователи писали про замену Диню, который попал в опалу к главному тренеру Эвертона Рафаэлю Бенитесу. Последние два матча игрок даже не попадает в заявку на матчи АПЛ. После 16 туров у «ирисок» 14 место АПЛ.

Читайте также Источник: на Миколенко претендует Эвертон и клуб из Италии  Источник: на Миколенко претендует Эвертон и клуб из Италии

Transfermarkt оценивает стоимость Миколенко в 17 миллионов евро. В этом сезоне на счету защитника 21 матч во всех турнирах и три голевые передачи.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

remsachaux
remsachaux
14 декабря 2021 20:54
хрустальный Цыганков не для АПЛ,а для мягкотелого Миколы есть живой пример-Лужный,которому,даже с его железным характером было не просто...хотя был бы рад ошибиться.
1
0