«Я уже устал поздравлять своих коллег»: Вернидуб назвал главную проблему Кривбасса после поражения от Вереса

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 469
Комментариев 0
«Я уже устал поздравлять своих коллег»: Вернидуб назвал главную проблему Кривбасса после поражения от Вереса
Юрий Вернидуб. Фото: ФК Кривбасс

Главный тренер Кривбасса Юрий Вернидуб прокомментировал матч четвертого тура украинской Премьер-лиги против ровенского Вереса, который завершился поражением криворожан со счетом 0:1.

Кривбасс остается единственной командой УПЛ, которая еще не забивала мячей в этом сезоне.

«Уже третью игру проигрываем, я уже устал поздравлять своих коллег. Но надо иметь стержень и поздравить с победой. Четыре матча сыграли и еще не забили ни одного мяча, значит, есть над чем работать», – сказал Вернидуб после матча с Вересом.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ФК «КРИВБАС» (@fckryvbas)

Также Вернидуб назвал причины слабой игры своих подопечных и рассказал, над чем надо работать.

«Самая большая проблема – это наша атака. Если в защите более-менее справляемся, то впереди есть проблемы. Это у нас самое слабое место. Впереди будет перерыв три недели и будет время уделить время на эти моменты. Надо уметь вставать с колен и оказывать характер».

На данный момент Кривбасс занимает 13-е место в турнирной таблице УПЛ, набрав одно очко в четырех матчах. В матче пятого тура команда Юрия Вернидуба сыграет с Зарей. Поединок состоится в первых числах октября.

Читайте также Где голы, Юрий Николаевич? Пять причин, почему Кривбасс остается последней командой, не забивавшей в УПЛ Где голы, Юрий Николаевич? Пять причин, почему Кривбасс остается последней командой, не забивавшей в УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.