«Я всегда должен быть готов»: Лунин прокомментировал свой неожиданный выход в стартовом составе Реала

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 860
Комментариев 0
«Я всегда должен быть готов»: Лунин прокомментировал свой неожиданный выход в стартовом составе Реала
Андрей Лунин. Фото: ФК Реал

Украинский голкипер мадридского Реала Андрей Лунин, который заменил в стартовом составе на матч с Мальоркой травмированного бельгийца Тибо Куртуа, прокомментировал свой выход на поле.

Андрей Лунин вышел в стартовом составе мадридского Реала на выездной поединок 20-го тура чемпионата Испании против Мальорки (0:1). Украинский вратарь заменил бельгийца Тибо Куртуа, который получил повреждение на разминке за полчаса до начала матча.

Лунин прокомментировал свое неожиданное появление на поле в интервью изданию Defensa Cental.

«Это не первый мой раз. Я всегда должен быть готов. У меня было время хорошо разогреться, с этим нет проблем. Матч был трудным для нас. Соперники играли с пятью защитниками в линию. Мы не должны были проигрывать эту игру. Пропустить гол было обидно.

Но это Мадрид. Мы возвращаемся и всегда боремся до конца. Пришло время восстановиться и хорошо подготовиться. Проанализируем и исправим ошибки, чтобы идти вперед», – сказал Лунин.

Следующий официальный матч Реал проведет в рамках клубного чемпионата мира против египетского Аль-Ахли. Поединок состоится в среду, 8 февраля. Ожидается, что Лунин займет место в воротах мадридцев в предстоящем поединке.

23-летний Лунин провел в текущем сезоне восемь матчей во всех турнирах и пропустил пять мячей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.