«Я выиграл этот бой»: проигравший Камбососу титул абсолютного чемпиона мира в легком весе Лопес не признает поражение

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 71505
Комментариев 0
 «Я выиграл этот бой»: проигравший Камбососу титул абсолютного чемпиона мира в легком весе Лопес не признает поражение
Теофимо Лопес и Джордж Камбосос. Фото: Google

Теофимо Лопес прокомментировал поражение Джорджу Камбососу.

Уже бывший абсолютный чемпион мира в легком весе Лопес (16-1, 12 КО) уверен, что одержал победу в бою с Камбососом (20-0, 10 КО). Об этом он заявил после окончания боя.  

«Я победил сегодня. Все знают это. Рефери поднял мою руку. Мне без разницы кто что говорит. Я победил сегодня. В конце концов я был здесь, я сделал это. Хочу поблагодарить Господа, поблагодарить всех, кто пришел сегодня».

Читайте также Сенсация года и видео двух нокдаунов: Камбосос победил обидчика Ломаченко Лопеса и стал абсолютным чемпионом мира в легком весе Сенсация года и видео двух нокдаунов: Камбосос победил обидчика Ломаченко Лопеса и стал абсолютным чемпионом мира в легком весе

Также Лопес считает, что выиграл десять раундов из 12.

«Нет разницы кто что говорит. Мы – это переворот. Мы не останавливаемся, мы продолжаем идти. Люблю всех. Я выиграл этот бой. Я не думаю, что это был близкий бой. Я выиграл 10-2», — сказал Теофимо после боя.

Отметим, что судьи отдали победу Камбососу раздельным решением – 115:111, 113:114, 115:112.  

Читайте также Ломаченко второй: Лопес составил свой рейтинг топ-5 боксеров легкого веса на сегодняшний день Ломаченко второй: Лопес составил свой рейтинг топ-5 боксеров легкого веса на сегодняшний день

Напомним, 17 октября 2020 года Ломаченко (15-2, 11 КО) проиграл Теофимо Лопесу. Затем летом этого года Василий нокаутировал Масоеши Накатани.

11 декабря на арене Medison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоится бой между украинцем Василием Ломаченко и африканцем Ричардом Комми.

Видео лучших моментов боя Теофимо Лопеса и Джорджа Камбососа

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.