«Я вышел из дома и начал плакать»: экс-тренер Михайличенко в Андерлехте Беллами о психологических проблемах

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1620
Комментариев 0
«Я вышел из дома и начал плакать»: экс-тренер Михайличенко в Андерлехте Беллами о психологических проблемах
Крейг Беллами и Венсан Компани. Фото: ФК Андерлехт

Помощник Венсана Компани ушел из брюссельской команды в середине сентября.

42-летний Крейг Беллами покинул Андерлехт из-за психологических проблем. Валлиец рассказал о причинах, из-за которых был вынужден пойти на такой шаг.

«У моей дочери в августе был первый день рождения, мы устроили вечеринку. Но она не понимала, кто я. Протягивал к ней руки, но она не шла ко мне. Да и как иначе, если она видела меня всего 8-9 раз. Меня просто не было в ее жизни», — приводит слова Беллами Daily Mail.

Экс-тренер пурпурных откровенно рассказал о том, что после этого случая он вышел из дома и начал плакать. Беллами добавил, что дочь отворачивалась, когда он подходил к ней, хотя при этом реагировала на родственников.

В качестве игрока Беллами выступал в Кардиффе, Ливерпуле, Манчестер Сити, Вест Хэме, Блэкберн Роверсе, Селтике, Ньюкасле, Ковентри, и Норвиче. 

Читайте также Не жалейте о Миколенко и Зинченко: Соболь жжет в Бельгии Не жалейте о Миколенко и Зинченко: Соболь жжет в Бельгии

Беллами присоединился к Андерлехту летом 2019 года в качестве тренера команды U-21. В этом году он вошел в тренерский штаб Венсана Компани.

Напомним, что цвета команды из Брюсселя защищает украинский защитник Богдан Михайличенко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.