«Я забил важный гол»: Малиновский прокомментировал свой результативный удар в игре с Фрозиноне

Просмотров 1835
Руслан Малиновский. Фото ФК Дженоа

Полузащитник Дженоа и сборной Украины Руслан Малиновский подвел итоги вчерашнего поединка против Фрозиноне (1:2) в рамках 13 тура Серии А.

Малиновский в матче против Фрозиноне вышел в основном составе и отметился роскошным ударом в первом тайме.

Украинский полузащитник генуэзцев Руслан Малиновский вышел в стартовом составе и провел на поле 80 минут.

«У нас был шанс выиграть этот матч, но все изменил один эпизод. Мы хорошо играли, создавали много моментов и хорошо прессинговали, но это футбол. Нужно проанализировать сделанные ошибки и двигаться вперед.

Сейчас много матчей, пауз на игры сборных нет. Важно, чтобы у всех было все хорошо. Команда есть, она сильная. Мы должны двигаться вперед, в том числе для болельщиков. Я забил важный гол, но если бы мы взяли очко, то было бы лучше. Обидно, потому что все выложились на полную», – приводит слова украинца TUTTOmercatoWEB.

• В текущем сезоне провел украинец провел 12 матчей в Серии А и Кубке Италии: один гол и две результативные передачи.
  • Контракт 30-летнего Малиновского принадлежит Марселю и рассчитан до 30 июня 2026 года. Арендное соглашение с Дженоа действует до конца сезона. Итальянский клуб имеет опцию выкупа.