«Я знаю, что матч с Шотландией смотрели на передовой»: Малиновский поблагодарил защитников Украины за поддержку сборной

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 480
Комментариев 0
«Я знаю, что матч с Шотландией смотрели на передовой»: Малиновский поблагодарил защитников Украины за поддержку сборной
Руслан Малиновский. Фото УАФ

Хавбек сборной Украины Руслан Малиновский подвел итоги матча плей-офф за выход на ЧМ-2022 против Шотландии (3:1).

Футболист после матча в Глазго признался, что его переполняет гордость за партнеров по команде и продемонстрированный уровень игры команды Александра Петракова.

«Во первых, я чувствую гордость за команду. Сегодня показали очень высокий уровень игры. Во-вторых, чувствую гордость за наших болельщиков. Была отличная атмосфера на стадионе. Гордость всех украинцев, тех, кто сейчас на передовой. Я знаю, что многие смотрели матч на телефоне или читали онлайн-трансляцию.

Мне очень жаль, что это был матч, в котором есть только один победитель. В Шотландии очень хорошая команда, отличные болельщики. Они имеют право играть на чемпионате мира. Нас отлично приняли. Но у футбола есть один победитель. Мы победили», — сказал Малиновский в эфире ТК Футбол 1/2/3.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ ФУТБОЛУ (@uafukraine)

Поединок Уэльс – Украина пройдет 5 июня. Напомним, что матчей плей-офф сборную Украины ждут игры в Лиге наций. Первая игра пройдет уже 8 июня. Соперником будет Ирландия.

Читайте также Победа для всей Украины: национальная сборная благодаря голам Яремчука, Ярмоленко и Довбика обыграла Шотландию и вышла на Уэльс Победа для всей Украины: национальная сборная благодаря голам Яремчука, Ярмоленко и Довбика обыграла Шотландию и вышла на Уэльс

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.