«Яремчук играл в 50 раз сильнее в Генте»: экс-защитник сборной Бельгии проехался по Брюгге за низкий результат

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 998
Комментариев 0
«Яремчук играл в 50 раз сильнее в Генте»: экс-защитник сборной Бельгии проехался по Брюгге за низкий результат
Роман Яремчук. Фото ФК Брюгге

Брюгге нашего Романа Яремчука выглядит плохо при новом тренере Скотте Паркере. Так считает экс-игрок национальной сборной Бельгии Филипп Альбер.

По мнению Филиппа Альбера, в последнем выездном матче Брюгге против Серкль Брюгге (2:2) в рамках 26 тура чемпионата Бельгии, именно хозяева поля играли лучше и были ближе к победе.

Украинский нападающий Роман Яремчук появился в этой игре на 81-й минуте уже при счете 1:1 и ничем не смог помочь команде.

«Отношение некоторых игроков не создает впечатления, что они поддерживают выбор Скотта Паркера. Ванакен – не более чем тень самого себя. Мата на скамейке запасных, будучи одним из лучших защитников. Одои играет кошмарно, а Яремчук был в 50 раз сильнее, когда был в Генте».

Эксперт считает, что при прошлом тренере Карле Хофкенсе Брюгге выглядел не хуже, чем сейчас.

«Брюгге нужна психологическая встряска. При Карле Хофкенсе  все было не так уж плохо, и мы увидели результаты в Лиге чемпионов», – сказал Альбер в комментарии RTBF.

Напомним, что Альбер в своей карьере дважды выигрывал бельгийский чемпионат с Андерлехтом и один раз с Мехеленом.

У Яремчука в текущем сезоне 25 матчей в активе за Брюгге, в которых он забил два гола и отдал три результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.