Яремчук оформил первый хет-трик в Брюгге: видео голов украинца в ворота Акурейри в квалификации Лиги конференций

Просмотров 768
Роман Яремчук. Фото ФК Брюгге

Нападающий сборной Украины и Брюгге Роман Яремчук плодотворно провел поединок третьего квалификационного раунда Лиги конференций против Аккурейри (5:1), забив три гола.

В четверг, 17 августа, Брюгге в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги конференций встречался на выезде с исландским Акурейри.

После сверхуверенной победы со счетом 5:1 в первой игре бельгийская команда во втором поединке разобралась с соперником с аналогичным счетом, в чем ей непосредственно помог украинский форвард Роман Яремчук, который оформил хет-трик.

Украинец впервые в сезоне вышел на поле в стартовом составе Брюгге и во втором тайме записал на свой счет три гола. Яремчук отметился забитыми мячами на 57-й и 66-й и 75-й минутах и довел счет до разгромного.

Видео голов Яремчука в ворота Аккурейри доступно в нашем тегерам-канале по ссылке

• В раунде плей-офф квалификации Лиги конференций Брюгге встретится с испанской Осасуной.
  • Теперь на счету Яремчука четыре гола в четырех матчах за бельгийскую команду во всех турнирах нынешнего сезона.