Яремчук сделал ассист: Брюгге добыл разгромную победу над командой еще одного украинца

Дмитрий Венков
Просмотров 1561
Роман Яремчук и Эдуард Соболь, фото: ФК Брюгге

Бельгийский Брюгге украинцев Романа Яремчука и Эдуарда Соболя провел товарищеский матч против Зюльте-Варегема своего соотечественника Александра Драмбаева.

Сегодня, 16 декабря, Брюгге провел свой последний товарищеский поединок в рамках подготовки ко второй части сезона. Команда сыграла против хорошо знакомого по чемпионату Бельгии Зюльте-Варегема и одержала победу со счетом 3:0.

В первом тайме за Брюгге сыграл нападающий Роман Яремчук, который отдал голевую передачу на первый гол в этом матче на 7-й минуте. Гол на счету Бьорна Мейера.

Во втором тайме Брюгге сделал сразу десять замен сразу после перерыва, и на полое появился левый защитник Эдуард Соболь, который провел на поле 45 минут. Во втором тайме Брюгге забил еще два гола сопернику и установил финальный результат в поединке.

В составе Зюльте-Варегема участие в игре принял и защитник Александр Драмбааев, права на которого принадлежат Шахтеру.

Ближайший официальный поединок у Брюгге запланирован на 21 декабря в рамках 1/8 финала Кубка Бельгии против Сент-Трюйдена. Зюльте-Варегем сыграет в тот же день в Кубке против Дейнзе.

Читайте также Пеле умер: почему король футбола ушел из жизни и чем он болел в последние годы Пеле умер: почему король футбола ушел из жизни и чем он болел в последние годы