«Яремчук – слабое звено в этой команде»: болельщики Брюгге требуют продать Романа, он не забивает уже 8 матчей

Просмотров 926
Роман Яремчук. Фото ФК Брюгге

Нападающий Брюгге украинец Роман Яремчук разочаровал не только главного тренера, но и болельщиков своей игрой в матче 23-го тура Лиги Жюпиле с Варегем (2:1).

Роман Яремчук все никак не может найти свою игру. Украинец с 19 октября прошлого года ведет свою безголевую серию, которая длится уже восемь матчей. На фоне такой статистики главный тренер Скотт Паркер решил не выпускать Яремчука в основе матча с Варегемом, но благодаря травме Хутгла, Роман появился на поле уже на 17-й минуте.

Украинцу было не суждено доиграть этот матч до конца. На 78-й минуте Яремчук был заменен, и причина возможно кроется в его статистике – ноль ударов по воротам. Такой результативностью оказались недовольны фанаты бельгийского клуба, которые требуют в социальных сетях избавиться от Романа как можно скорее.

Jurgen Vertongen: «Как всегда, он был бесполезен».

Koen: «Яремчук – слабое звено в этой команде».

Huylebroeck: «Можем ли мы поменять Яремчука на того, у кого есть хоть немного скорости?».

Chris Boeren: «Яремчук, сколько я его защищал в начале... Но у него ничего не получается, это невозможно!! Пришло время ему сделать хотя бы ОДНУ передачу.... Какая беда с этим игроком сейчас».

Serge Gillebert: «Яремчук самый большой провал за последние десять лет».

Huylebroeck: «Продайте Яремчука, пока это еще возможно!».

Яремчук перешел в Брюгге летом этого года из Бенфики за 16 млн евро. В составе бельгийского клуба он провел 17 матчей, в которых забил два гола и сделал столько же ассистов.