Яремчук – в тройке лучших игроков матча по версии WhoScored: украинец оформил два результативных действия за Бенфику

Просмотров 2282
Роман Яремчук. Фото: Twitter

Нападающий Бенфики Роман Яремчук вышел в старте, забив гол и отдав ассист в игре с Маритиму.

В 15-м туре Примейры Бенфика в домашних стенах разбила португальского середняка Маритиму со счетом 7:1.

Яремчук в первом тайме молчал, тогда как во втором тайме отдал голевую на Рафаэля Силву. Спустя несколько минут уже португалец ассистировал на украинского форварда.

От статистического портала WhoScored Яремчук получил высокую оценку 8.8 – третий результат среди двух команд. Украинец пять раз бил по воротам, а также имеет две успешные обводки. Лучшим игроком матча был признан Силва (10), который оформил покер из голевых, а также добавил в свою статистику один мяч.

Screenshot-3

На 77-й минуте украинский голеадор был заменен на Хариса Сеферовича, который тоже забил свой гол. Отметим, что сегодняшние голевые действия стали для Яремчука 10-м и 11-м в футболке «орлов». Для этого нападающему понадобилось 22 поединка.

Читайте также Видео феерии Яремчука в чемпионате Португалии: украинец отметился голом и ассистом, Бенфика уничтожила Маритиму — 7:1 Видео феерии Яремчука в чемпионате Португалии: украинец отметился голом и ассистом, Бенфика уничтожила Маритиму — 7:1

Ближайший матч для лиссабонского клуба состоится в Кубке Португалии против Порту (23 декабря).