Яремчук восстановился после травмы: украинский форвард сыграл в победном матче Брюгге

Просмотров 362
Роман Яремчук. Фото: ФК Брюгге

Вчера, 6 августа, в поединке второго тура чемпионата Бельгии Вестерло на своем стадионе принимало Брюгге. Встреча завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0.

Единственный мяч на 35-й минуте забил Игор Тьяго. Нападающий Брюгге Роман Яремчук вышел на замену на 71-й минуте вместо автора гола.

Украинский форвард впервые сыграл за свою команду в этом сезоне. Яремчук восстановился после травмы колена.

Из-за повреждения нападающий пропустил три стартовых матча Брюгге – две игры против Орхуса в Лиге конференций и поединок против Мехелена в Лиге Жюпиле.

В сезоне 2022/23 Яремчук сыграл за Брюгге 27 матчей, в которых он отметился двумя голами и тремя ассистами.

• На данный момент команда украинца занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Бельгии, набрав четыре очка в двух матчах.
  • В следующем туре Лиги Жюпиле Брюгге сыграет на выезде против Эйпена (13 августа).