«Яремчуку нужно увеличивать игровое время»: тренер Валенсии поставил точку в перспективах украинца

Просмотров 1886
Роман Яремчук. Фото: ФК Валенсия

Главный тренер испанской Валенсии Рубен Бараха высказал свое мнение о выступлении украинского нападающего Романа Яремчука в кубковом матче против команды Логроньес (2:0).

В Кубке Испании Валенсия одолела Логроньес, команду из четвертого дивизиона, со счетом 2:0. Роман Яремчук принял участие в первом голе, хотя и не отметился результативными действиями в целом.

Главный тренер Валенсии Рубен Бараха оценил выступление украинского нападающего и высказался относительно дальнейшей судьбы Яремчука.

«Яремчук? Эти игры для него, чтобы получить уверенность, игровое время и стабильность. Роман не смог забить гол, но он работал, он сыграл 80 минут и готов к игре в воскресенье.

Ему нужно увеличивать игровое время, а мы должны подготовить Яремчука, чтобы найти лучший момент», – приводит слова Барахи PlazaDeportiva.

В следующем матче чемпионата Испании Валенсия сыграет дома против Гранады. Игра запланирована на 5 ноября и начнется 17:15 по киевскому времени.

• Яремчук перешел в Валенсию первого сентября 2023 года на правах однолетней аренды из Брюгге.
  • 27-летний форвард принял участие в шести матчах, но пока без результативных действий.
  • Валенсия имеет в своем активе 15 баллов и находится на девятой позиции в турнирной таблице Ла Лиги.