Яркая «пушка» Миколенко тоже в списке: Эвертон опубликовал видео всех голов команды в 2022 году

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1183
Комментариев 0
Яркая «пушка» Миколенко тоже в списке: Эвертон опубликовал видео всех голов команды в 2022 году
Виталий Миколенко. Фото: ФК Эвертон

Пресс-служба английского Эвертона подвела итоги 2022 года. На официальном ютуб-канале ливерпульского клуба были представлены все голы команды за прошлый год.

Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко также отличился забитым мячом в 2022 году. Игрок «ирисок» в матче 36-го тура прошлого сезона чемпионата Англии забил невероятный по красоте гол в ворота Лестера (2:1). Украинец с лета нанес роскошный удар с линии штрафной.

23-летний Миколенко провел за Эвертон 17 поединков в текущем сезоне, но не отметился результативными действиями. Зищатиник перешел в ливерпульский клуб из Динамо в январе прошлого года.

Контракт украинца с Эвертоном действует до лета 2026 года. Авторитетный портал Тransfermarkt оценивает защитника в 22 миллиона евро.

На данный момент «ириски» занимают 16-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиге, набрав 15 очков в 17-ти матчах. В следующем туре АПЛ Эвертон 3 января примет Брайтон. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.

Читайте также «Обещанных премиальных за выход в Европу в Металлурге не выплатили»: звезда запорожского клуба Армен Акопян «Обещанных премиальных за выход в Европу в Металлурге не выплатили»: звезда запорожского клуба Армен Акопян
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.