Ярмоленко был освистан болельщиками Вест Хэма: фанаты гулом сопровождали действия украинца в матче с Динамо Загреб

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 8361
Комментариев 0
Ярмоленко был освистан болельщиками Вест Хэма: фанаты гулом сопровождали действия украинца в матче с Динамо Загреб
Андрей Ярмоленко. Фото: Twitter

Украинский полузащитник Вест Хэма получил кредит доверия от главного тренера и вышел в старте «молотобойцев» на заключительный тур Лиги Европы.

Ярмоленко провел откровенно слабый матч против Динамо Загреб, а Вест Хэм, создав лишь один опасный момент, крайний поединок группы проиграл со счетом 0:1.

В начале второго тайма фанаты «молотобойцев» начали освистывать каждое действие 32-летнего игрока, будь это пас или попытка обыграть соперника. Пик гула трибун «Олимпийского» стадиона в Лондоне пришелся на замену украинского вингера.

Читайте также При участии Малиновского, Ярмоленко и Вернидуба: стали известны все участники плей-офф Лиги Европы При участии Малиновского, Ярмоленко и Вернидуба: стали известны все участники плей-офф Лиги Европы

Когда Ярмоленко покидал поле публика направила в его сторону уйму негодования, тогда как выход на поле 18-летнего воспитанника Вест Хэма Фредди Поттса сопровождались овациями.

Стоит сказать, что среди фанатов коллектива Мойеса существует много недовольства касательно зарплаты Ярмоленко в ВХ и соответствия его действий во время матча, которые, как считают поклонники лондонцев в соцсетях, не несут результата для команды. Оклад украинца составляет семь миллионов евро.

Напомним, в предыдущей игре с Рапидом вингер был одним из лучших на поле, забив гол и заработав пенальти для своей команды.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.