Ярмоленко и Ко получили нагоняй от Реброва: главный тренер Аль-Айна нашел причины первого поражения в сезоне

Просмотров 459
Андрей Ярмоленко и Сергей Ребров. Фото ФК Аль-Айн

В матче третьего тура чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов Аль-Айн на выезде проиграл Аль-Джазире со счетом 1:2. Команда Сергея Реброва потерпела первое поражение в сезоне.

Украинский тренер после игры прокомментировал действия своей команды против Аль-Джазиры. Отметим, что Аль-Айн доигрывал встречу в меньшинстве посел удаления Мохаммеда на 60-й минуте.

«Мы смогли создать несколько моментов, но не воспользовались ими должным образом. Также на команду повлияло удаление.

Игроки стремились показать свой футбол, но если не будем рисковать, то будем пропускать мячи. Этот сезон будет непростым, должны анализировать действия игроков и исправлять ошибки».

Напомним, что матче против Аль-Джазиры украинский вингер Андрей Ярмоленко отметился результативной передачей. 32-летний украинец был заменен на 80-й минуте.

На данный момент Аль-Айн занимает пятое место в турнирной таблице, набрав четыре очка в трех матчах.

В следующем туре чемпионата ОАЭ команда Реброва сыграет на своем поле против Иттихад Кальбы. Поединок пройдет 2 октября и начнется в 19:00.

Читайте также «У Рубчинского есть шанс стать звездой уровня Заварова»: Поклонский – о ярком таланте Днепра-1, забившем в ЛК «У Рубчинского есть шанс стать звездой уровня Заварова»: Поклонский – о ярком таланте Днепра-1, забившем в ЛК