Ярмоленко не помог Вест Хэму уйти от поражения Арсеналу в дерби Лондона

Украинец вышел на 80-й минуте матча.

• Вест Хэм не побеждает в последних четырех матчах во всех турнирах;
  • Арсенал в матче с Вест Хэмом оформил четвертую победу в чемпионате подряд;
  • Андрей Ярмоленко в Премьер-лиге провел 16-й матч за Вест Хэм.

Арсенал в рамках 35 тура АПЛ отпраздновал победу над Вест Хэмом. Встреча завершилась в пользу команды Микеля Артеты со счетом 2:1.

Под занавес первого тайма команды обменялись голами Холдинга и Боуэна. На 54-й минуте Габриэл снова вывел Арсенал вперед. Команда Дэвида Мойеса в оставшееся игровое время так и не смогла провести второй мяч в ворота «канониров».

Читайте также Камбэк Ярмоленко в основу Вест Хэма не помог отобрать очки у Челси: видео драматической развязки на «Стэмфорд Бридж» Камбэк Ярмоленко в основу Вест Хэма не помог отобрать очки у Челси: видео драматической развязки на «Стэмфорд Бридж»

В концовке матча игровую практику получил Андрей Ярмоленко. Украинец провел на поле 14 минут.

В текущем сезоне Андрей отыграл в составе Вест Хэма в 29 поединках, в которых он отметился тремя голами и тремя результативными передачами.