«Ярмоленко не успевал за игрой»: Леоненко раскритиковал капитана сборной Украины за матч с Северной Македонией

Просмотров 2110
Андрей Ярмоленко. Фото: УАФ

Бывший нападающий киевского Динамо, а ныне известный футбольный эксперт Виктор Леоненко разобрал игру лидеров сборной Украины в поединке отбора Евро-2024 с Северной Македонией (3:2).

16 июня в рамках отбора Евро-2024 сборная Украины с ярким камбэком выиграла со счетом 3:2 на выезде у Северной Македонии. Во втором тайме победными голами за сине-желтых отметились Илья Забарный, Ефим Конопля и Виктор Цыганков. А двумя ассистами отметился Михаил Мудрик.

Виктор Леоненко в своем проекте на ютуб-канале вынес свой вердикт лидерам украинской команды Андрею Ярмоленко и Михаилу Мудрику.

«Первый тайм просто бездарный от нашей команды. Два человека выпали конкретно. Капитан сборной Украины Ярмоленко запомнился фолами, значит, не успевал за игрой плюс спорил с арбитром.

Второй Мудрик. В первом тайме они были худшими игроками, потому что столько ошибок. Мудрик постоянно терял мяч, он хотел всех обогнать, но не удавалось».

Сборная Украины. Фото: УАФ

• Сборная Украины провела два матча в рамках отбора на Евро-2024, набрала три очка и занимает второе место в турнирной таблице группы С.
  • Следующий матч команда Реброва проведет в словацкой Трнаве в понедельник, 19 июня. Соперником украинцев будет сборная Мальты.