Ярмоленко отметился двумя ассистами за молодежку Вест Хэма

Андрей Пискун
Просмотров 5340

Украинский хавбек Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе Вест Хэма U-23 на матч против сверстников из Арсенала.

«Молотобойцы» не оставили сопернику никаких шансов, уничтожив «канониров» со счетом — 6:1.

Ярмоленко отметился в матче двумя ассистами. На 13-й минуте украинец отдал результативный пас на Одубеко, который открыл счет в матче, а на 68-й минуте с передачи Андрея забил Окофлекс. После этого Ярмоленко заменили на Даниэля Честера.

Читайте также Англия на старте: Ливерпуль, МЮ и Челси в погоне за Ман Сити, обновленный Арсенал и трансферный рекорд Англия на старте: Ливерпуль, МЮ и Челси в погоне за Ман Сити, обновленный Арсенал и трансферный рекорд

Напомним, что 31-летний украинец сыграл за главную команду Вест Хэма против Ньюкасла (4:2) лишь четыре минуты, выйдя на замену в конце матча. Следующий матч «молотобойцы» проведут 23 августа против Лестера.

Ярмоленко выступает за лондонский клуб с 2018 года, но игроком основы так и не стал. В минувшем сезоне АПЛ он провел на поле 15 матчей, отметившись одним ассистом, большую часть времени восстанавливаясь после травмы.