Ярмоленко получил одну из худших оценок в составе Вест Хэма за игру с Рапидом

Просмотров 4342
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Вест Хэм

Во втором туре группового этапа Лиги Европы лондонский Вест Хэм принимал венский Рапид.

Поединок завершился победой «молотобойцев» со счетом 2:0. Главный тренер Вест Хэма Дэвид Мойес второй раз в этом сезоне доверил Андрею Ярмоленко место в стартовом составе.

Украинский вингер принял участие в первом забитом мяче в этой игре. На 29-й минуте именно наш полузащитник начал голевую атаку хозяев, выполнив роскошный заброс в штрафную на Антонио. Ямайский англичанин прострелил на Райса, которому оставалось просто переправить мяч в пустые ворота.

Читайте также Видеообзор матча Вест Хэм – Рапид – 2:0: Ярмоленко сыграл 75 минут и поучаствовал в победной атаке Видеообзор матча Вест Хэм – Рапид – 2:0: Ярмоленко сыграл 75 минут и поучаствовал в победной атаке

Ярмоленко провел на поле 75 минут и получил одну из самых худших оценок в своей команде по версии WhoScored – 6.6. Это четвертый с конца показатель в команде.

После двух туров в активе Вест Хэма максимум очков и ни одного пропущенного мяча. По три очка набрали загребское Динамо и бельгийский Генк. Рапид проиграл оба стартовых матча, не забив при этом ни одного мяча.