Ярмоленко промахнулся по мячу и сам заулыбался: видео яркого «ассиста» украинца в матче Аль-Айна

Просмотров 1610
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Аль-Айн

В пятницу, 14 апреля, прошел ответный полуфинальный поединок Кубка президента ОАЭ между Аль-Айном Сергея Реброва и Андрея Ярмоленко и клубом Аль-Васлом (1:0).

Счет в матче был открыт на 23-й минуте. Украинский вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко, который вышел в стартовом составе, поучаствовал в голевой атаке.

После прострела с фланга опытных хавбек промахнулся по мячу, но от его ноги он попал к Эрику, который расстрелял ворота гостей. Ярмоленко с улыбкой воспринял свой промах.

Видео курьезного ассиста Андрея Ярмоленко в матче Кубка президента ОАЭ смотрите в телеграм-канале FanDay.net

С 29-й минуты команда Сергея Реброва играла в меньшинстве. Красную карточку получил голкипер Халид Эйса за игру рукой вне штрафной площади. Но удаление не помешало Аль-Айну удержать победный счет и выйти в финал турнира (первый матч между этими командами завершился со счетом 0:0).

В текущем сезоне 33-летний Ярмоленко в составе Аль-Айна провел 26 матчей во всех турнирах, в которых забил девять мячей и сделал пять ассистов.