«Сейчас Ярмоленко сильно помог бы Динамо»: гендиректор клуба Чохонелидзе прокомментировал слухи о возвращении капитана

fanday
fanday
Просмотров 4300
Комментариев 0
«Сейчас Ярмоленко сильно помог бы Динамо»: гендиректор клуба Чохонелидзе прокомментировал слухи о возвращении капитана
Андрей Ярмоленко и Резо Чохонелидзе. Коллаж: Fanday

Резо Чохонелидзе ценит Андрея и уверен, что его игровые качества помогли бы усилить киевский клуб. Но конкретики по слухам о переходе пока нет.

Срок действия контракта Андрея Ярмоленко с Вест Хэмом подошел к концу. К судьбоносным играм сборной Украины 32-летний вингер готовится в статусе свободного агента.

О своем клубном будущем Ярмоленко собирается подумать уже после матчей плей-офф ЧМ-2022 и Лиги наций. Журналисты самого разного пошиба сватают опытного полузащитника в Турцию, Испанию, на Ближний Восток и в MLS. Находятся и те, кто говорит о его возвращении в Динамо.

Чтобы немного прояснить ситуацию FanDay обратился за эксклюзивным комментарием к генеральному директору киевского клуба Резо Чохонелидзе.

- Резо Шотаевич, говорят, что Андрей Ярмоленко может вернуться в киевское Динамо. Это беспочвенные слухи или дыма без огня не бывает?

- Я сейчас нахожусь за рубежом, поэтому даже не знаю, о чем речь. Я от вас впервые об этом услышал. Всякое пишут. Нельзя всему верить, но если он все-таки вернется, то это будет хорошо. Однако пока у меня такой информации нет.

- То есть, все-таки слухи?

- Не знаю. Мне кажется, если бы велись такие переговоры, я был бы в курсе. 

- Если Ярмоленко все-таки вернется в Динамо, то он сможет усилить команду?

- Думаю, он нам поможет. Все-таки это игрок национальной сборной, который многое сделал для украинского футбола.

Артем ВОЙЦЕХОВСКИЙ

Читайте также Ярмоленко озвучил сильные стороны сборной Украины накануне суперматча с Шотландией Ярмоленко озвучил сильные стороны сборной Украины накануне суперматча с Шотландией

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.