Ярмоленко вошел в топ-5 лучших игроков Евро-2020 после триумфа в Глазго

Просмотров 3370
Комментариев 0
Ярмоленко вошел в топ-5 лучших игроков Евро-2020 после триумфа в Глазго

Интересно, что двое футболистов из тройки лучших на этом чемпионате уже не сыграют.

Во вчерашнем матче против сборной Швеции Андрей Ярмоленко выдал роскошный голевой пас на Александра Зинченко, после чего – терзал оппонентов на своей бровке. Этот факт не укрылся и от УЕФА, которые на своем официальном сайте продолжают подсчитывать ТТД всех футболистов Евро-2020.

Читайте также Танцы Яремчука и Макаренко: невероятные эмоции в раздевалке Украины после победы над Швецией (Видео) Танцы Яремчука и Макаренко: невероятные эмоции в раздевалке Украины после победы над Швецией (Видео)

У вингера Вест Хэма и сборной Украины после четырех матчей Евро – два забитых гола и две результативных передачи, такая результативность позволила 31-летнему украинцу занять четвертое место в списке лучших игроков Евро-2020.

После триумфа в Глазго Андрея Ярмоленко опережают только Криштиану Роналду с пятью голами, Патрик Шик, отличившийся четырежды, а также Робин Госенс.

Читайте также Гол и результативная передача: Зинченко признан лучшим игроком победного матча со Швецией на Евро Гол и результативная передача: Зинченко признан лучшим игроком победного матча со Швецией на Евро

Учитывая, что португалец и немец на Евро больше не сыграют, у Ярмоленко есть реальный шанс войти как минимум в тройку лучших футболистов чемпионата уже после мата против сборной Англии. Четвертьфинальный поединок состоится третьего июля в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.