Ярмоленко выживают? Британский сайт поставил украинцу самую низкую оценку за матч против Генка в Лиге Европы

Просмотров 5252
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Вест Хэм

Авторитетный английский ресурс считает, что Андрей Ярмоленко был худшим игроком Вест Хэма в матче Лиги Европы против Генка.

Наш турнир прогнозов в телеграме

В матче третьего тура Лиги Европы Вест Хэм разгромил Генк со счетом 3:0. Ярмоленко вышел в старте и отыграл весь поединок. Football.London оценил действия украинца на 5,5 баллов, что является худшей оценкой в составе английской команды.

«Время от времени медленно работал с мячом. Не хватало темпа, чтобы обыгрывать защитника один в один. Проиграл свою дуэль левому беку Генка Артеаге», — написал ресурс.

Отметим, что пусть без голов и результативных передач, но Ярмоленко не заслужил на столь низкую оценку. Андрей сделал решающий перехват в эпизоде с третьим голом и выдал несколько шикарных передач – почему не забил с одной из них Влашич, хорват должен спрашивать только у себя.

Читайте также Вест Хэм снова победил с Ярмоленко в старте. Убедил ли он в чем-то Дэвида Мойеса? Вест Хэм снова победил с Ярмоленко в старте. Убедил ли он в чем-то Дэвида Мойеса?

В следующем туре Лиги Европы Генк и Вест Хэм встретятся вновь, на этот раз матч пройдет в Бельгии 4 ноября.

Вест Хэм еще больше укрепил лидерство в группе Н, оторвавшись от соперников на шесть очков. В четвертом туре Лиги Европы четвертого ноября команды также сыграют между собой.