Ярмоленко забил и сделал два ассиста за Динамо в дебютном матче: команда Луческу выиграла со счетом 8:0

Дмитрий Венков
Просмотров 1055
Тренировка Динамо. Фото: ФК Динамо

В субботу, 8 июля, Динамо провело товарищеский матч на учебно-тренировочных сборах с Вольфсбергером (8:0). Киевляне не оставили шансов сопернику.

Динамо провело свой второй матч на сборах, обыграв Вольфсбергер со счетом 8:0.

Уже на 6-й минуте встречи счет открыл Богдан Леднев. Ему удался шикарный удар с левой ноги в девятку ворот соперника после смещения с фланга в центр.

📹 Видео всех голов матча смотрите в телеграм-канале FanDay.net

На 26-й минуте преимущество бело-синих удвоил Владислав Кабаев. Помог отличиться ему Леднев, который вывел вингера практически на пустые ворота.

На 47-й минуте до разгромного счет довел Владимир Шепелев. Он смог поразить ворота соперника ударом в падении головой после подачи со штрафного.

Владислав Кабаев. Фото: ФК Динамо

На 58-й минуте Кабаев оформил дубль. Игрок пробивал из пределов штрафной площади, и мяч благодаря рикошету от защитника оказался в воротах.

Пятый гол на счету Бенито. На 68-й минуте матча ему удался классный сольный проход, который он завершил точным ударом по воротам.

Не ушел без гола и Андрей Ярмоленко, для которого данная игра стала первой после возвращения в родной клуб. На 70-й минуте он вышел на поле, а уже на 87-й после красивой комбинации вингер получил мяч в штрафной площади Вольфсбергера, обыграл голкипера и поразил пустые ворота.

Андрея Ярмоленко. Фото: ФК Динамо

На 89-й минуте отличился Виталий Буяльский. Он и Ярмоленко вдвоем разорвали оборону соперника, доведя атаку до гола в пустые ворота. На 90-й минуте дубль оформил Бенито. Он в одно касание с метра замкнул фланговую передачу Ярмоленко.

• Таким образом, 8:0. Динамо добыло свою вторую победу на сборах. В первой игре киевляне одолели Динамо (Бухарест) со счетом 4:1.
  • Следующий товарищеский матч Динамо проведет 12 июля против Янг Бойз.