Ярмолюк вышел в основе против Брайтона: Брентфорд после ухода с поля украинца упустил ничейный результат

Просмотров 1881

В матче 15-го тура АПЛ Брайтон под руководством экс-наставника Шахтера Роберто Де Дзерби принимал на своем поле Брентфорд, за который выступает Егор Ярмолюк. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу команды экс-наставника Шахтера.

• В последних трех матчах АПЛ была зафиксирована ничья и по одной победе Брайтона и Брентфорда, не считая сегодняшней игры.
  • Егор Ярмолюк вышел на поле со стартовых минут поединка.

Брентфорд вышел вперед на 27-й минуте поединка. Точным ударом с пенальти отметился Мбеумо. Но подопечные Роберто Де Дзерби быстро отыгрались – сравнял счет в игре Гросс.

В перерыве тренер Брентфорда заменил Ярмолюка. Старт второго тайма не удался команде украинца – Хиншелвуд вывел Брайтон вперед.

Во второй половине игры подопечные Де Дзерби выглядели активнее соперника, но больше забить не смогли.

• После победы в сегодняшней игре Брайтон набрал 25 очков и вышел на седьмое место в турнирной таблице АПЛ. Однако Манчестер Юнайтед имеет 24 пункта, но его матч с Челси завершится позже. Команда Ярмолюка имеет 19 очков и 11 ступень.
  • В следующем туре Брайтон сыграет против Бернли. Игра запланирована на 9 декабря. Брентфорд в тот же день померяется силами с Шеффилд Юнайтед.