Ярмолюк вышел в стартовом составе Брентфорда на матч Кубка лиги: команда украинца пробилась в 1/8 финала турнира

Просмотров 37
Егор Ярмолюк. Фото: ФК Брентфорд

Украинский полузащитник Брентфорда Егор Ярмолюк вышел в стартовом составе своей команды во второй раз в сезоне – в домашнем матче 1/16 финала Кубка английской лиги против Лейтон Ориент (3:1).

Егор Ярмолюк во второй раз в текущем сезоне вышел в стартовом составе Брентфорда. Это произошло в домашнем поединке 1/16 финала Кубка английского лиги против клуба Лейтон Ориент из третьего дивизиона, который состоялся во вторник, 17 сентября и завершился волевой победой хозяев поля (3:1).

Голами в составе Брентфорда отличились полузащитники-легионеры – португалец Фабиу Карвалью, а также датчане Миккель Дамсгор и Кристиан Нергор.

Гости после 69-й минуты играли в меньшинстве из-за удаления защитника Джека Симпсона.

Ярмолюк провел на поле минут 90 игрового времени, но не отметился результативными действиями.

Кубок английской лиги. 1/16 финала

Брентфорд – Лейтон Ориент – 3:1

Голы: Купер, 12 (0:1), Карвалью, 17 (1:1), Дамсгор, 27 (2:1), Нергор, 45 (3:1)

Удаление: Симпсон, 69 (ЛО)

• 20-летний Ярмолюк провел за Брентфорд в текущем сезоне три матча, два из которых начинал в стартовом составе в Кубке лиги.
  • Егор перешел в Брентфорд из Днепра-1 в июле 2022 года и сыграл за английскую команду суммарно 34 поединка, но не отметился результативными действиями.
  • Следующий матч Брентфорд проведет в субботу, 21 сентября на выезде против Тоттенхэма в рамках пятого тура английской Премьер-лиги.