Ювентус с Роналду дома проиграл 16-й команде Серии А Беневенто (видео)

Просмотров 5300
Комментариев 0
Ювентус с Роналду дома проиграл 16-й команде Серии А Беневенто (видео)

Действующие чемпионы Италии сошлись в домашнем поединке со скромным Беневенто в 28-м туре Серии А и непредсказуемым образом умудрились уступить с минимальным счетом.

Хозяева выставили свой сильнейший на данный момент состав, после вылета из Лиги чемпионов сосредоточившись на гонке за лидирующим в чемпионате Интером.

Первый тайм обошелся без забитых голов, хотя туринцы владели подавляющим игровым преимуществом и нанесли пять ударов в створ ворот соперников. В нападении старались Криштиану Роналду, Фредерико Кьеза и Альваро Мората, но все усилия перечеркнула глупейшая ошибка в обороне, которой воспользовался Адольфо Гайч.

Артур ввел мяч из аута в свою штрафную, где расторопней всех оказался главный бомбардир гостей и из выгодной позиции не промахнулся по воротам Юве. К слову, права на Гайча принадлежат московскому ЦСКА.  

Читайте также «Футболка Роналду запрещена в моем доме»: Игрок Эвертона объяснил, почему ненавидит Ювентус «Футболка Роналду запрещена в моем доме»: Игрок Эвертона объяснил, почему ненавидит Ювентус

Андреа Пирло тут же снял виновника с игры, хозяева бросились отыгрываться, но тщетно — главный тренер Беневенто Филиппо Индзаги отпраздновал победу над своим бывшим клубом, в составе которого блистал в конце 90-х.

Таким образом, Ювентус остался третьим в турнирной таблице с 55 очками. Это худший результат «бьянконери» с сезона-2011/12, когда на том же отрезке сезона у них было 53 очка. Беневенто в свою очередь набрал 29 очков и по-прежнему 16-й. У лидера Серии А Интера 65 очков и отличные шансы на чемпионский титул. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.