Ювентус заинтересовался голкипером Динамо

Просмотров 658
Комментариев 0
Ювентус заинтересовался голкипером Динамо
Руслан Нещерет (фото: ФК Динамо)

Туринский клуб проявляет интерес не к Георгию Бущану, а к молодому вратарю киевлян Руслану Нещерету.

Агенты, имеющие связь с Динамо и Ювентусом, обговаривали возможные переходы игроков киевлян в состав туринского клуба. Люди со стороны Динамо поинтересовались у представителей Ювентуса касательно возможных переходов Виталия Миколенко и Виктора Цыганкова. Те ответили, что Ювентус интересует Руслан Нещерет, а не эти два игрока. 

21-летний голкипер попал на радар «старой синьоры» во время поединка Лиги чемпионов против Барселоны (1:2), когда Руслан совершил 12 сейвов, тем самым войдя в тройку лучших вратарей турнира за всю историю по этому показателю. Ювентус готов заплатить за Нещерета максимум три миллиона евро. Об интересе туринцев к молодому голкиперу известно Мирче Луческу, сообщил журналист Андрей Сенькив в эфире «ТаТоТаке».

Читайте также «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені

В минувшем сезоне Нещерет провел четыре матча за Динамо. В данный момент голкипер восстанавливается после перенесенной операции на плече. Transfermarkt оценивает Руслана в один миллион евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.