«Представители Ливерпуля прилетели на переговоры на частном самолете, но не согласились с суммой»: Стеценко вспомнил неизвестные подробности несостоявшегося топ-трансфера Днепра

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 15200
Комментариев 0
«Представители Ливерпуля прилетели на переговоры на частном самолете, но не согласились с суммой»: Стеценко вспомнил неизвестные подробности несостоявшегося топ-трансфера Днепра
Евгений Коноплянка. Фото Google

Легендарный генеральный директор ФК Днепр Андрей Стеценко рассказал в деталях почему Евгений Коноплянка не перешел в Ливерпуль.

В эксклюзивном интервью генеральный директор ФК Днепр рассказал сайту FanDay.net о причине по которой сорвался трансфер Коноплянки в Англию. И она очень простая – Ливерпуль отказался платить деньги, которые требовал Днепр.

«За Коноплянку, которого хотел купить Ливерпуль, была назначена конкретная сумма. Англичане с ответом тянули до последнего. Потом их представители на частном самолете прилетели к нам на заключительную стадию переговоров. В случае положительного исхода Коноплянка должен был улететь с ними. 

С той цифрой, которую им озвучили, они были не согласны. Возможно, думали, что частный самолет, произведет какое-то впечатление. Покажет серьезность их намерений. Не произвел. Клуб не пошел на понижение цены. В итоге улетели они ни с чем», – заявил Стеценко в эксклюзивном интервью для FanDay.net.

Полный текст интервью с Андреем Стеценко читайте на нашем сайте по ссылке.

Читайте также «Все это ерунда. Никакой бани с подсчетом количества игроков Днепра не было»: Стеценко гневно опроверг легенду о своем назначении в Днепр «Все это ерунда. Никакой бани с подсчетом количества игроков Днепра не было»: Стеценко гневно опроверг легенду о своем назначении в Днепр

Напомним, Коноплянка покинул Днепр летом 2015 года на правах свободного агента и перешел в испанскую Севилью.

Стоит отметить, что сейчас Евгений Коноплянка является игроком Шахтера, его контракт рассчитан до лета этого года. Из-за отсутствия игровой практики Евгений сейчас активно ищет себе новую команду и пропускает уже второй тренировочный сбор донецкой команды в Турции.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.