Забарный: «Через игру с Колосом Динамо будет готовиться к Заре»

Просмотров 577
Комментариев 0
Забарный: «Через игру с Колосом Динамо будет готовиться к Заре»

В предпоследнем туре УПЛ, досрочно оформившее чемпионство Динамо сыграло в нулевую ничью с Мариуполем.

Защитник киевлян Илья Забарный подвел итоги прошедшего поединка.

«Не скажу, что мы устали. Мы точно так же готовилась, привыкли к такому ритму. Это футбол, так получилось, что сегодня сыграли 0:0, не получилось забить. Но ничего, мы не расстраиваемся, двигаемся дальше.

Мы знали, что будет тяжелая игра. Поле было сухое, местами даже очень. Было сложно его контролировать. Мы готовились к этому, знали, что так будет. Но получилось, как получилась».

Читайте также «Главное, чтобы так не играли на Евро»: Специальный репортаж из Мариуполя, где Динамо выглядело не по-чемпионски «Главное, чтобы так не играли на Евро»: Специальный репортаж из Мариуполя, где Динамо выглядело не по-чемпионски

Также Забарный отметил надежную игру своей команды в защите и поделился мнением о предстоящих матчах.

«У нас в первую очередь идет организации игры в обороне, а потом атака. Каждая игра важная и мы приезжаем на матч только побеждать. Через Колос мы будем готовиться к Заре. В каждом матче мы отдаемся на 100 процентов. Мы не едем туда, чтобы отыграть, мы едем туда выигрывать», – сказал Забарный в эфире клубного канала.

В последнем туре УПЛ Динамо сыграет с Колосом. Встреча состоится 9 мая в 17:00. Финальный поединок Кубка Украины между киевлянами и Зарей состоится в Тернополе 13 мая в 19:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.