«Забарный - вундеркинд»: реакция фанатов Борнмута на трансфер украинца в АПЛ

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 815
Комментариев 0
«Забарный - вундеркинд»: реакция фанатов Борнмута на трансфер украинца в АПЛ
Илья Забарный. Фото: ФК Динамо

Фанаты английского Борнмута в социальных сетях отреагировали на подписание своим клубом 20-летнего украинского центрального защитника Ильи Забарного.

Илья Забарный во вторник, 31 января, перешел из киевского Динамо в Борнмут за 25 миллионов фунтов (плюс пять миллионов в качестве возможных бонусов). Эта продажа стала рекордной в истории бело-синих.

После официального оглашения о трансфере Забарного английские болельщики в Твиттере Борнмута высказались по поводу данного подписания.

Большинство болельщиков весьма позитивно восприняли данный трансфер. Многие из них отмечали сильные стороны в игре украинца.

Kieran Tarrant: «Очень крутое подписание!»;

JJ: «Добро пожаловать, Забарный. С нетерпением ждем на поле в футболке Борнмута»;

Rhys: «Вундеркинд»;

I ate an orkish child: «Невероятная сила, приличная скорость, хороший контроль мяча и высокий интеллект. И заметьте огромный опыт для 20 лет»;

Paul Eastwood: «Абсолютно без понятия, как вы заполучили этого парня. В Киеве он играл просто классно. Он превосходный плеймейкер. В Борнмуте, правда, ему придется защищаться больше, чем в Динамо».

Нашлись и фаны, которые пока не знакомы с игрой молодого украинца.

David Nolan: «Вы видели хоть раз, как он играет? Что он собой представляет как игрок?»;

Adetilewa: «Мой фаворит в футбольном менеджере».

Отметим, что Борнмут после 20 сыгранных туров занимает 18 место в турнирной таблице АПЛ. Вулверхэмптону, который находится на спасительной 17 строчке, «вишни» уступают только по дополнительным показателям.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.