Забив в ворота МЮ, полузащитник Эвертона спародировал фирменное празднование Роналду перед португальцем

Просмотров 1829

Матч Манчестер Юнайтед и Эвертона завершился ничьей, а хавбек «ирисок» Андрос Таунсенд окончил празднование своего гола в стиле Роналду.

Португалец начал матч со скамьи запасных, однако появился на поле на 57-й минуте, когда Манчестер Юнайтед уже лидировал в матче 1:0. 65-я минута стала роковой для «красных дьяволов», так как хавбек Эвертона Андрос Таунсенд сравнял счет, лишив «манкунианцев» важных трех баллов.

На этом футболист Эвертона не успокоился, побежав праздновать гол, и отметил он его весьма необычным образом, неаккуратно спародировав «Siiiu» Криштиану Роналду.

Читайте также Видеообзор матча Манчестер Юнайтед — Эвертон — 1:1: вышедший на замену Роналду не помог «красным дьяволам» раскусить твердых «ирисок»  Видеообзор матча Манчестер Юнайтед — Эвертон — 1:1: вышедший на замену Роналду не помог «красным дьяволам» раскусить твердых «ирисок»

В текущем сезоне на счету 36-летнего португальца шесть матчей и пять голов. Манчестер Юнайтед после потери очков был смещен Ливерпулем со второй позиции. Следующие матчи «манкунианцы» проведут против Лестера в АПЛ и Аталанты в Лиге чемпионов.