«Забивать грандам всегда сложно»: Ризнык назвал переломный момент для Ворсклы в матче против Динамо

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1045
Комментариев 0
«Забивать грандам всегда сложно»: Ризнык назвал переломный момент для Ворсклы в матче против Динамо
Дмитрий Ризнык. Фото: Ворскла

Голкипер полтавской Ворсклы Дмитрий Ризнык проанализировал ничью с киевским Динамо (1:1) в матче девятого тура УПЛ, который проходил в Киеве.

Вчерашний матч между Динамо и Ворсклой завершился со счетом 1:1. Команды обменялись голами Виталия Буяльского и Владлена Юрченко, который впервые отличился после возвращения в УПЛ.

Ризнык позитивно оценивает ничью с Динамо, а забитый мяч помог команде Виктора Скрипника вернуть себе психологическую уверенность.

«Позитивный результат для нашей команды. Настраивались на серьезный бой. Все выложились и добились достойного результата в Киеве.

Инициатива перешла к нам после того, как мы сравняли счет. Проигрывать всегда неприятно. Забивать грандам нашего футбола всегда сложно. Но мы смогли отыграться», – сказал голкипер в интервью SportArena.

23-летний Ризнык в текущем сезоне провел 11 матчей за Ворсклу во всех турнирах, в которых пропустил 18 голов и дважды отстоял «на ноль».

На этот момент Ворскла занимает 12 место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе восемь очков после девяти поединков. 29 октября подопечные Виктора Скрипника проведут следующий матч против Миная.

Читайте также Исполнительный директор Металлиста 1925: «Кривенцов готов вернуться, но необходимо, чтобы прошло время» Исполнительный директор Металлиста 1925: «Кривенцов готов вернуться, но необходимо, чтобы прошло время»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.