«Зацикливание на рекорде нехорошо для Жени»: источник раскрыл будущее Селезнева и назвал возможный новый клуб

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1544
Комментариев 0
«Зацикливание на рекорде нехорошо для Жени»: источник раскрыл будущее Селезнева и назвал возможный новый клуб
Евгений Селезнев. Фото: ФК Минай

Известный журналист Игорь Цыганик высказался о перспективах опытного нападающего Миная Евгения Селезнева, который все еще хочет побить рекорд по голам чемпионатов Украины.

В авторском проекте на ютуб-канале Цыганик заявил, что Селезневу нужно подумать о том, чтобы вовремя завершить карьеру.

«Селезнев – все? Не знаю. Честно говоря, как-то ему тяжело даются последние годы карьеры, вовремя уйти тоже нужно уметь. Я думаю, что это зацикливание на рекорде – нехорошо для него».

Также журналист добавил, что Селезнев вряд ли побьет рекорд Максима Шацких по забитым мячам.

«Желаю ему улучшить рекорд, но будет очень и очень тяжело. Честно говоря, не верю, что он еще где-нибудь может в УПЛ. Хотя кто-то его знает, вот Руслан Ротань возглавил Александрию», – сказал Цыганик в авторской программе на ютуб-канале «Цыганик LIVE».

37-летний Селезнев не оставляет надежд побить рекорд Максима Шацких и стать лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Украины. На данный момент в активе экс-форварда Шахтера и Днепра 117 голов (против 124 у узбекского легионера).

Напомним, в текущем сезоне Селезнев только один раз вышел на поле в составе Миная и отыграл семь минут, это было еще 25 сентября в игре с ФК Львов (0:1).

В конце ноября появилась информация, что Минай планирует разорвать контракт с Селезневым, который в очередной раз нарушил режим.

Читайте также «У Мудрика не будет проблем с выездом в Арсенал»: известный юрист объяснил, как украинские футболисты едут за границу «У Мудрика не будет проблем с выездом в Арсенал»: известный юрист объяснил, как украинские футболисты едут за границу
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.