Заготовили 80 миллионов евро: Барселона дала добро на трансфер своей звезды в Манчестер Юнайтед

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2019
Комментариев 0
Заготовили 80 миллионов евро: Барселона дала добро на трансфер своей звезды в Манчестер Юнайтед
Френки де Йонг. Фото: Sports Gazette

Уже скоро может состоятся крупнейший переход текущего летнего трансферного окна.

Сообщается, что 25-летний голландец Френки де Йонг дал согласие на переход в Манчестер Юнайтед. При этом «манкунианцы» уже сделали запрос Барселоне касательно продажи полузащитника.

«Красные дьяволы» оценили игрока в 60 миллионов евро, плюс готовы заплатить 20 млн евро в качестве бонусов. The Athletic пишет, что блаугранас не стали долго рассусоливать с ответом и сразу дали добро на трансфер де Йонга.

Отметим, что на решение талантливого полузащитника повлияли и хорошие отношения с новым тренером МЮ Эриком тен Хагом, с которым они вместе работали в Аяксе.

Если трансфер голландца свершится, то его продажа может стать рекордной для летнего трансферного окна. Пока самой дорогой покупкой является переход Эрлинга Холадна из Боруссии Дортмунд в Манчестер Сити за 75 млн евро.

Читайте также Платите миллиард или проваливайте: Барселона прописала фантастическую сумму отступных в новом контракте своего таланта Платите миллиард или проваливайте: Барселона прописала фантастическую сумму отступных в новом контракте своего таланта

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.