Закрыл команду на базе: Аллегри отреагировал на второе кряду поражение Ювентуса в чемпионате

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4643
Комментариев 0
Закрыл команду на базе: Аллегри отреагировал на второе кряду поражение Ювентуса в чемпионате
Массимилиано Аллегри. Фото: Ювентус

Главный тренер «Старой Синьоры» недоволен отношением своих футболистов к тренировочному процессу, играм и соперникам.

В среду Ювентус уступил дома Сассуло (1:2), а вчера с тем же счетом проиграл на выезде Вероне. С учетом ничьей с Интером (1:1) команда Массимилиано Аллегри не может выиграть во внутреннем первенстве на протяжении трех поединков.

Реакция главного тренера «бело-черных» не заставила себя долго ждать. Сначала Аллегри устроил публичный разнос своих подопечных в прессе, обвинив их в неуважении к клубу и соперникам, а также в непрофессиональному отношении к своим обязанностям во время матча, а затем принял решение запереть команду на клубной базе.

Читайте также Аллегри устроил публичный разнос игрокам Ювентуса после поражения от Вероны Аллегри устроил публичный разнос игрокам Ювентуса после поражения от Вероны

Вдали от своих семей футболисты «Старой Синьоры» будут пребывать ровно неделю – до субботнего матча с Фиорентиной. Их заточение будет прервано всего лишь раз, ради встречи с Зенитом в Лиге чемпионов. Эта игра состоится в Турине во вторник.

Читайте также Видеообзор матча Верона – Ювентус – 2:1: дубль сына Симеоне и второе подряд поражение Аллегри Видеообзор матча Верона – Ювентус – 2:1: дубль сына Симеоне и второе подряд поражение Аллегри

После 11 туров чемпионата Италии Ювентус идет на девятом месте в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.