«Закусить капу, пойти вперед и попытаться вынести»: проигравший Усику Джойс посоветовал Джошуа, как одолеть украинца

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 28351
Комментариев 0
«Закусить капу, пойти вперед и попытаться вынести»: проигравший Усику Джойс посоветовал Джошуа, как одолеть украинца
Джо Джойс и Александр Усик. Фото: Google

Джо Джойс поделился мнением о том, как Энтони Джошуа победить Александра Усика.

Бывший соперник Усика Джойс считает, что Джошуа нужно постараться нокаутировать Усика. 

«Джошуа просто нужно закусить капу, пойти вперед и попытаться вынести, нокаутировать Усика. Энтони надо избить его, использовать свое превосходство в габаритах. 

Просто необходимо делать все, что он может, чтобы одержать эту победу», — приводит слова Джойса Boxing King Media.  

Читайте также «Точно стану абсолютным чемпионом в этом году»: Фьюри не сомневается, что в 2022-ом победит Усика или Джошуа «Точно стану абсолютным чемпионом в этом году»: Фьюри не сомневается, что в 2022-ом победит Усика или Джошуа

Отметим, что Усик и Джойс сходились на ринге в 2013 году в Лондоне в рамках лиги WSB. Тогда Александр, представлявший Украинских атаманов, победил британца из Львиных сердец по очкам.

Джойс серебряный призер Олимпийских игр 2016 года. В профессиональном боксе 36-летний спортсмен провел 13 боев и все выиграл.

Читайте также «Мы точно можем сразиться»: бывший соперник Ломаченко намерен сорвать бой украинца с Камбососом «Мы точно можем сразиться»: бывший соперник Ломаченко намерен сорвать бой украинца с Камбососом

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также Остался Ломаченко: промоутер Камбососа прекратил переговоры о бое с Хэйни Остался Ломаченко: промоутер Камбососа прекратил переговоры о бое с Хэйни

Реванш должен был состояться до 25 апреля нынешнего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  Однако, скорее всего, противостояние Усика и Джошуа состоится в конце мая или начале июня.  

Бой Александра Усика и Джо Джойса

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.