Замена Мбаппе: руководство ПСЖ встретилось с агентом Левандовски и Комана

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4162
Комментариев 0
Замена Мбаппе: руководство ПСЖ встретилось с агентом Левандовски и Комана
Роберт Левандовски. Фото: Goal.com

ПСЖ продолжает рассматривать варианты на тот случай, если до конца лета состав команды покинет Килиан Мбаппе.

Француз недавно заявил в интервью журналу Esquire, что Лига 1 – не лучшая лига в мире, чем подогрел интерес к слухам о его скором уходе.

Контракт Мбаппе рассчитан до конца июня следующего года, и при поступлении конкретного предложения парижане могут не устоять перед соблазном заработать напоследок.

Читайте также Шутка или намек: брат владельца ПСЖ опубликовал коллаж с Месси и Роналду в футболках парижан Шутка или намек: брат владельца ПСЖ опубликовал коллаж с Месси и Роналду в футболках парижан

Как сообщает Get French Football News, на прошедших выходных боссы ПСЖ провели встречу с агентом Пини Захави, на которой стороны обсудили возможные переходы форвардов Баварии Роберта Левандовски или Кингсли Комана в ПСЖ.

На каком конкретно варианте остановились боссы парижского гранда – неизвестно.

Читайте также Роналду, Мбаппе, Кейн и другие переходы, которые могут состояться до конца лета Роналду, Мбаппе, Кейн и другие переходы, которые могут состояться до конца лета

Отметим, что недавно Реал сделал очередную попытку подписать Мбаппе. «Бланкос» предложили на 22-летнего француза 160 миллионов евро, однако парижане ответили категорично.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.