«Заря на голову выше Рапида»: наставник Мариуполя Маркевич оценил силу луганцев после очного противостояния

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2829
Комментариев 0
 «Заря на голову выше Рапида»: наставник Мариуполя Маркевич оценил силу луганцев после очного противостояния
Остап Маркевич. Фото: ТК Футбол

Главный тренер Мариуполя Остап Маркевич прокомментировал поражение своей команды в матче пятого утра УПЛ против Зари.

Главный тренер Мариуполя Остап Маркевич считает, что Заре по силам пройти Рапид.

«Если посмотреть на состав Зари, то два равноценных состава и футболисты очень хорошего уровня. Хочу им пожелать все же пройти Рапид. Это возможно и первый матч показал, что заря классом выше. Даже можно сказать, что на голову выше. Поэтому я уверен, что при хорошем стечении обстоятельств можно проходить эту команду.

Много травмированных игроков из-за каких-то просчетов? У нас нет травм мышечного характера. Все травмы боевые. И у Чеха, и у Вишнява и у Очередька. Какие могут быть просчеты? Мы не первый год работаем. Это стечение обстоятельств и нужно выходить из этой ситуации.

Что с Кулаковым? Он говорит, что у него спина. Также как и у Чоботенка. У него вылезла вторая грыжа. Это никак не относится к тренировочному процессу», — приводит слова специалиста ТК Футбол.  

Читайте также Видеообзор матча Мариуполь — Заря — 3:4: Дубль Шахаба и травма Шевченко перед игрой с Рапидом Видеообзор матча Мариуполь — Заря — 3:4: Дубль Шахаба и травма Шевченко перед игрой с Рапидом

Напомним, что Заря обыграла Мариуполь на выезде со счетом 3:4.

Следующий матч в УПЛ Заря проведет 29-го августа против Ворсклы, а Мариуполь днем ранее померяется силами с Ингульцом. При этом луганчане проведут и ответную встречу с Рапидом в рамках плей-офф квалификации Лиги Европы после болезненного поражения в первом матче в Вене (0:3).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.