Заря начала подготовку к возобновлению УПЛ: луганская команда планирует провести два контрольных матча

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 397
Комментариев 0
Заря начала подготовку к возобновлению УПЛ: луганская команда планирует провести два контрольных матча
Игроки Зари. Фото: ФК Заря

Луганская Заря под руководством нидерландского специалиста Патрика Ван Леувена приступила к тренировочному процессу и собирается провести два спарринга.

Тренерский штаб предоставил футболистам семь выходных дней после матча четвертого тура, в котором Заря уступила львовскому Руху (1:3). Вчера луганчане возобновили тренировочный процесс. Об этом сообщила клубная пресс-служба.

Во время международной паузы на матчи сборных игроки Зари не останутся без игровой практики. Запланировано проведение двух товарищеских встреч – с Александрией (21 сентября) и Колосом (25 сентября).

Заря набрала девять очков в четырех стартовых турах чемпионата Украины и занимает четвертую строчку турнирной таблицы. В матче пятого тура УПЛ луганчане примут криворожский Кривбасс, который возглавляет бывший тренер «мужиков» Юрий Вернидуб. Встреча состоится 2 октября.

Читайте также Новые лица Украины: за что Петраков вызвал Волынца, Гуцуляка, Назарину и Сарапия и что их ждет в сборной Новые лица Украины: за что Петраков вызвал Волынца, Гуцуляка, Назарину и Сарапия и что их ждет в сборной
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.