Заря объявила о подписании капитана ФК Мариуполь: это второй трансфер за два дня при новом главном тренере клуба

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 641
Комментариев 0
Заря объявила о подписании капитана ФК Мариуполь: это второй трансфер за два дня при новом главном тренере клуба
Дмитрий Мишнев. Фото: Google

Экс-капитан ФК Мариуполь Дмитрий Мишнев подписал контракт с Зарей.

Пресс-служба черно-белых объявила о переходе 28-летнего футболиста на правах свободного агента. Первым летним трансфером Зари стало подписание экс-полузащитника Днепра-1 Арсения Батагова.

Подробности соглашения клуб не сообщил. По данным портала Transfermarkt, контракт Мишнева с Зарей рассчитан до 2024 года. 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Футбольный Клуб Заря Луганск (@zoryaluhansk)

Мишнев выступал в составе мариупольского клуба с 2014 года. Полузащитник сыграл в составе команды 233 матча, забил 17 мячей и отдал 25 голевых передач.

В минувшем сезоне, который был прерван в феврале из-за войны, Дмитрий провел 17 матчей и забил два гола за ФК Мариуполь.

Напомним, Заря начала подготовку к новому сезону УПЛ в Польше под руководством нового главного тренера Патрика ван Леувена. В новом сезоне луганский клуб будет участвовать в еврокубках и начнет с третьего квалификационного раунда Лиги конференций. 

Читайте также «Легионеры пока не спешат в Металлист»: источник назвал игроков харьковского клуба, которые могут перейти в Шахтер или Днепр-1 «Легионеры пока не спешат в Металлист»: источник назвал игроков харьковского клуба, которые могут перейти в Шахтер или Днепр-1

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.