Заря присмотрела замену Василю в Мариуполе

Просмотров 2140
Комментариев 0
Заря присмотрела замену Василю в Мариуполе

Луганский клуб интересуется голкипером «приазовцев» Евгением Гальчуком.

После ухода основного вратаря Николы Василя в Санкт-Паули, Заря просматривает кандидатов ему на замену. Одним из претендентов на переход в команду Виктора Скрипника является Гальчук. 

Летом у Евгения заканчивается контракт с Мариуполем, и он может достаться Заре бесплатно. Гальчук имеет предложения и от других клубов, сообщает Zaryalg.

Читайте также «Раджу футболістам більше цікавитися політикою». Він пройшов школу Шахтаря, став героєм скандалу з Динамо і грає у Греції «Раджу футболістам більше цікавитися політикою». Він пройшов школу Шахтаря, став героєм скандалу з Динамо і грає у Греції

В прошедшем сезоне 29-летний голкипер провел 15 матчей в УПЛ, в которых пропустил 20 голов, еще в пяти играх отстояв на ноль. Transfermarkt оценивает Гальчука в 700 тысяч евро. Евгений является воспитанником Шахтера, однако в основном составе «горняков» так и не заиграл.

Напомним, что Заря завоевала бронзу УПЛ и в следующем сезоне стартует в квалификации Лиги Европы. Мариуполь финишировал на 11 месте в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.